Classe Cachorros |
Fêmeas Fulvas |
Fêmeas Tigradas |
1º
Mb |
Peggy de Qa-al-luz Melhor Cachorro da Raça
(Apolo del Euro x Lola de Qa-al-luz) |
1º
Mb |
Evita v D`High-Quick
(Quo-Vadis de la Vallée D`Oulja x Erika del Conde de Valmont) |
|
|
2º
Mb |
Hellga
(Jordan de Alfeu x Umbra de Alfeu) |
Classe Júnior |
Machos Fulvos |
Machos Tigrados |
1º
Exc |
Quo-Vadis de los Morritos
(Excalibur de los Morritos x Bambola de Penarobia) |
1º
Exc |
Auro das Xestas Melhor Junior Macho
(Savério di Soragna x Valkiria de la Vallée D`Oulja) |
2º
Exc |
Ramplin de las Arillas
(Savério di Soragna x Asturias de las Arillas) |
2º
Exc |
Helio de Alfeu
(Ferrary de las Arillas x Feliz de las Arillas) |
Fêmeas Fulvas |
Fêmeas Tigradas |
1º
Exc |
Hinka de Lareanos Melhor da Raça
(Apolo del Euro x Diana de Lareanus) |
1º Exc |
Quenya do Casal de Lemos
(Dismo di Soragna x Hexi do Casal de Lemos) |
2º
Exc |
Debora v D`High-Quick
(Roy du Val D`Europe x Jessy de Al-Batal) |
2º Exc |
Yeta de Villa Astur
(Caruso di Soragna x Utrib della Terra Selvagia) |
3º
Exc |
Alyssa della Braidola
(Yugo della Cadormare x Barrichela v Bispus) |
3º Exc |
Kloe de Numero Uno Yu
(Kenzo des Puig Major Nordics x Toscana Tosca) |
4º
Exc |
Hiroshima do Casal de S Francisco
(Kanuy de Montber x Chanel do C. S Francisco) |
4º Exc |
Caspia de Santa Comba
(Jonas de Santa Comba x Athila de Santa Comba) |
Classe Intermédia |
Machos Fulvos |
Machos Tigrados |
1º
Exc |
King Of Spades D'Ara CAC - CAC R/CACIB
(Zibor de las Arillas x Ripca) |
1º
Exc |
Oliver-Jones v Bispus CAC CACIB
(Apolo del Euro x D`Olxa Carolina) |
2º
Exc |
|
2º
Exc |
Arkan de Villa Nika
(Tabor de Loermo x Pilar de la Estribera) |
Fêmeas Fulvas |
Fêmeas Tigradas |
1º
Exc |
Aroa de Villa Nika R/CAC
(Tabor de Loermo x Pilar de la Estribera) |
1º
Exc |
Olivia v Bispus CAC-CACIB
(Apollo del Euro x D`Olxa Carolina) |
|
Dior del Euro CAC
(Pierce de la Tour Couronee x Allure del Euro) |
2º
Exc |
Dorsia de Vila Trancoso
(Rudy dell'Alfiere x Paola de Chipema) |
2º
Exc |
Jera D'Ara
(Enrico Ein Auf. Stern x Dune Casa Azahares) |
3º
Exc |
Diva de Alfeu
(Elvio di Soragna x Ustica de Alfeu) |
Classe Aberta |
Machos Fulvos |
Machos Tigrados |
1º
Exc |
Ebano del Euro R/CAC
(Pierce de la Tour Couronee x Gelsa de Itoiz) |
1º
Exc |
Athus da Casa do Frankinho R/CAC
(Elvis dei Colli Asolani x Oxanne de Vallee du Thin) |
2º
Exc |
Duende de Villalba
(Dastin de Guezman x Nirvana de Villalba) |
2º
Exc |
Jandilla de Guezman
(Jacinto de Jandilla x Diana de Guezman) |
3º
Exc |
Folgores de los Azores
(Enrique de Verdemar x Aloe del Euro) |
|
|
Fêmeas Fulvas |
Fêmeas Tigradas |
1º
Exc |
Jacinta de los Azores CAC
(Apolo del Euro x Cristina de Jandilla) |
1º
Exc |
Maxima do Sul R/CAC
(Dismo di Soragna x Belfiori di Soragna) |
2º
Exc |
Dior del Euro
(Pierce de la Tour Couronee x Allure del Euro) |
2º
Exc |
Atina des Puig Major Nordics
(Sherpa des Jardins Passiflores x Galia de Puerto Marina) |
3º
Exc |
Ripca
(Ali-Baba de Chi Dura Vince x Benedita de Chi Dura Venci)
|
3º
Exc |
Makarena de los Morritos
(Excalibur de los Morritos x Domenica de los Morritos) |
|
|
4º
Exc |
Berta de Toleria
(Saverio di Soragna x Bilma) |
Classe Trabalho |
Machos Fulvos |
Machos Tigrados |
1º
Exc |
Tex du Clos de Matisar R/CAC
(Perico du Val D`Europe x Reane du Clos de Matisar) |
|
|
Classe Campeões |
Machos Fulvos |
Machos Tigrados |
1º
Exc |
Elvio di Soragna
(Zeffiro della Cadormare x Aida di Soragna) |
|
|
Fêmeas Fulvas |
Fêmeas Tigradas |
1º Exc |
Wanda de la Vallée D`Oulja R/CACIB
(Yaws v Saphos Hoeve x Myrea de la Vallée D`Oulja) |
1º Exc |
Danae de la Terreta CACIB
(Thuran dels Segadors x Boira de la Terreta) |
2º Exc |
Yuhe dels Segadors
(Balu v Hause Romeo x Ika dels Segadors) |
|
|