Classe Cachorros |
Machos Fulvos |
Machos Tigrados |
1º Mb |
Belo d'Ara - Melhor Cachorro macho
(Enrico Ein Ausfsteigender Sterin x Zara dei Centurioni) |
1º Mb |
Atlântico d'Ara
(CH Zibor de las Arillas x Voilá Von Den Busch)
|
|
|
|
|
Fêmeas Fulvas |
Fêmeas Tigradas |
1º Mb |
Erwin de Aarõn del Tajo-Melhor Cachorro d raça
(Ch Ebano del Euro x Cripta de Aarõn del Tajo) |
|
|
2º Mb |
Holly da Casa do Niko
(Cooper da Guia Oeste x Cristal da Casa do Niko) |
|
|
|
|
|
|
Classe Junior |
Machos Fulvos |
Machos Tigrados |
1º Exc |
U're Mine d'Ara -
(CH Oliver-Jones Von Bispus x Dune de Casa los Azahares) |
1.º Exc |
Skorpios dos Boxers d'Ara Melhor Júnior Macho
(CH Dismo di Soragna x Jera d'Ara) |
2º Exc |
Boss Von Bispus
(CH Hapollo de Lareanus x D'Olxa Carolina)
|
2.º Exc |
Sorte dos Boxers d'Ara
(CH Dismo di Soragna x Jera d'Ara) |
3º Exc |
Lotus de Alfeu
(CH Cesare dei Piemonte x CH Vitoria de Alfeu) |
|
|
4º Exc |
Lowie Duchenne de Alfeu
(CH Cesare dei Piemonte x CH Vitoria de Alfeu) |
|
|
|
|
|
|
Fêmeas Fulvas |
Fêmeas Tigradas |
1º Exc |
Anatolia Von Bispus
(CH Oliver-Jones Von Bispus x Anastacia de Thalna) |
1º Exc |
Bratz Von Bispus Melhor Júnior Fêmea
(CH Hapollo de Lareanus x D'Olxa Carolina) |
2.º Exc |
Billabong Von Bispus
(CH Hapollo de Lareanus x D'Olxa Carolina) |
|
|
3.º Exc |
Angel de Leiriping
(Lotus de Canipalma x Creuza d'Vial Park) |
|
|
|
|
|
|
Classe de Intermédia |
Machos Fulvos |
Machos Tigrados |
1º Exc
|
Xaryne v Bispus CAC
(CH Enano Boxer del Euro x d'Olxa Carolina) |
|
|
2º Exc |
Rapaz Boxers d'Ara R/CAC
(Mago d'Ara x Grécia de Casa los Azahares) |
|
|
|
|
|
|
Fêmeas Fulvas |
Fêmeas Tigradas |
1º Exc |
Xenia v Bispus CAC
(Ch. Ebano del Euro x D'Olxa Carolina) |
1º Exc |
Calixta de Cuervonegro CAC-BOB 2.º do 2.º Grupo
(Ch. Bruce Lee v d Chatos x Afrika) |
2.º Exc |
Angie da Casa de Zeus R/CAC
(Ch. Elvio di Soragna x Anita de Madre Glória) |
|
|
3.º Exc |
Fendi da Casa do Frankinho JP96
(Ch Bono Vox da Casa do Frankinho x Aida da Casa do Frankinho)
|
|
|
|
|
|
|
Classe de Aberta |
|
Machos Tigrados |
|
|
1º Exc |
Faruk de Alfeu CAC
(Ch. Yugo de la Cadormare x Vitoria de Alfeu
|
|
|
2º Exc |
Hélio de Alfeu
(Ferrary de las Arillas x Feliz de las Arillas)
|
|
|
3º |
Enke Von Bispus
(Oliver della Terra Selvaggia CH Port x Victoria Von Bispus)
|
|
|
|
|
Fêmeas Fulvas |
Fêmeas Tigradas |
|
|
1º Exc |
Java de Alfeu RCAC
(Ferrary de las Arillas x Afrodite de Alfeu ) |
|
|
2º Exc |
Unika de Canipalma
(Lotus de Canipalma x Rafaella v Bispus) |
|
|
|
|
Classe de Trabalho |
Machos Fulvos |
Machos Tigrados |
|
|
1º Exc |
Nazar de Fralocasti RCAC
(Kraus de Fralocasti x Marysol de Fralocasti)
|
|
|
|
|
Classe de Campeões |
Machos Fulvos |
Machos Tigrados |
1º Exc |
Ch. Hapollo de Lareanus CCC - Melhor Macho
(Ch. Apolo del Euro x Diana de Lareanus)
|
|
|
|
|
|
|
Classe de Veteranos |
Fêmeas Fulvas |
Fêmeas Tigradas |
|
|
1º Exc |
Regianna v Bispus Melhor Veterano
(Ch. Xanto de Loermo x Yarma della Cadormare) |
|
|
|
|